Документы необходимые при подаче на алименты без развода, на себя и дочь 1 г 10 мес., и сумма которую могу требовать.

• г. Санкт-Петербург

Документы необходимые при подаче на алименты без развода, на себя и дочь 1 г 10 мес, и сумма которую могу требовать.

Ответы на вопрос (4):

На дочь 25% от дохода, на себя содержание в фиксированной сумме, документы стандартные, образец в суде.

Так же как и при разводе. Обосновать. Образцы заявлений находяться на стендах возле канцелярии ваших мировых судей.

Никогда не пользуйтесь образцами как на стене, так и на заборе.

Алименты взыскиваются в долях и вы имеете право на как на 1/4 долю, так и на большую сумму если сторона соглашение не возражает.Так же обстоит дело и с содержанием бывшей жены.