Какие документы нужны на подачу документов? Ответчик живет в другой стране.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить место жительство ответчика!!!(можете подать заявление в т.ч. и в суд о его розыске) необходимы документы подтверждающие отцовство9если это не установлено, то необходимо устанавливать данный факт) подтверждать факт проживания и прописки ребенка с матерью(это выписка из домовой книги(как вариант устанавливать место жительство ребенка по мету жительства матери) Свидетельство о заключении/расторжении брака, вот в принципе и все документы необходимые для обращения в суд с заявлением о взыскании алиментов!!!