Конфликт интересов - Главный санитарный врач округа меняет правила вакцинации, а директор заставляет перевакцинироваться раньше срока

• г. Ханты-Мансийск

Главный санитарный врач округа внес изменения в положении о вакцинации. Теперь мы должны вакцинироваться через полгода. У меня QR код до июля месяца, а меня заставляют вакцинироваться сейчас, т. к. Полгода уже прошло. Директор написала приказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать приказ, т.к. ранее вынесенные документы действуют до их исполнения.