Как вернуть имущество после конфискации - шаг за шагом рекомендации и возможные сложности

• г. Москва

Пошаговое действия как быть пристовы изъяли имущество и отдали истцу оценили (за 4100) сегодня на приёме у них меня попросили написать ходатайство в котором было написано что я даю разрешение на реализацию и дали квитанцию на оплату по ип и тут у меня вопрос почему я даю разрешение самой себе продать вещь а они у истца как их забрать и может он их не отдавать пока не погашу полностью долг.

Ответы на вопрос (1):

Продаёте вещи вы сами - составляет договор купли продажи и после этого покупатель вносит деньги на счёт приставов. Приставы вводят вас в заблуждение.