У меня протекает крыша в течении года, заявление написала три месяца назад, меры никакие не приняты до сих пор.

• г. Сысерть

Живу в двух этажном доме на втором этаже. У меня протекает крыша в течении года, заявление написала три месяца назад, меры никакие не приняты до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру и администрацию

Уважаемая Наталья! Бесплатные услуги по данному вопросу оказывает Уральская палата защиты потребителей, тел. (343)361-42-66. Вы вправе требовать возмещения причиненного имущественного вреда, компенсацию морального вреда. Обратитесь, вам обязательно помогут.