Повреждение крышки газового счетчика привело к штрафу и новым затратам - как решить проблему?

• г. Владимир

У меня сломалась крышка от газового счётчика, пришла проверка сказали что мы варуем газ, наложили штраф 240000 тыс и сказали поменять на новый счётчик поменяли, после установили, всё как положено, после пол года пришла та же проверка она минут 30 мучила этот счётчик через 2 месяца мне пришёл акт ещё на 348000 тыс что мне делать пожалуйста подскажите я живу одна с мамой, и тремя детьми, не смогу оплатить такую сумму. Подскажите пожалуйста 🙏

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать решение газовой службы в суде, желательно с привлечением стороннего эксперта который установит неправомерное вмешательство в счетчик.

Это не закконо срочно надо обжаловать обратитесь к юристам сайта.