Возможность требования полной ставки при сокращении должности воспитателя ГПД

• г. Дубовка

В школе сократили должность воспитателя гпд. мне предложили перейти в учителя (надомное обучение) на неполную ставку. Могу ли я требовать полную ставку?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте,вам должны предложить вакантную должность которая имеется на данный момент в школе.

Вам должны предложить ВСЕ вакантные должности, с учетом Вашей квалификации. Требовать можете все что угодно, но Ваш руководитель ограничен новым штатным расписанием.