Как оформить степендию для ребенка после исполнения 18 лет - шаг за шагом инструкция

• г. Малгобек

Моей дочке исполнилось 18 лет, пенсию удержали. Отнесли справку с вуза, мне говорят нужно обозначить размер степендии на справке, написать заявление на госуслугах, потом с бумагами подойти к ним... В каком формате писать заявление я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, писать надо в электронном формате. Напишите ситуацию мне в л/с отвечу подробно.