Незаконное отключение электроэнергии и демонтаж автоматов в щитке из-за задолженности по коммунальным платежам

• г. Благовещенск

Имеется задолженность по коммунальным платежам, в т.ч. и по электроэнергии, вызванное отсутствием средств на оплату из-за сокращения на работе. ТСЖ отключило электроэнергии и демонтировала все автоматы в щитке. Насколько законны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если соблюдены требования п 119 Пост. Пр-ва 354, (уведомления 2 раза)-вполне законны. Заключите соглашение о погашении долга.