Ребенка первоклассника побили в школьной столовой - как реагировать?

• г. Сыктывкар

Ребенка первоклассника побили в столовой. Якобы не кто не видел. На второй день всё повторилось, мой ребенок уже за себя постоял и тоже побил в ответ троих ребят. После уроков с по ускаясь в раздивалку, ребята опять зацепили сына (словесно), мой сын не выдержал и устроил скандал. Меня вызвали в школу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Брать с собой юриста и идти.

Вы виноваты в том, что в первые же минуты не заявили в полицию об избиении ребенка.

Первое, что Вы должны были сделать - это звонить в полицию по телефону 102.

Вот когда спрашивают: что делать? Невольно вспоминаются строки: ... как много в этом звуке для сердца русского слилось...

Нужно идти в школу и разбираться в ситуации...

И вот когда будут понятны требования всех участников, только тогда есть смысл обращаться за какой либо правовой помощью... , а то что то последнее время волшебный юридический шар не видит ситуацию дистанционно..., наверное отключили от чего то из-за санкций...