Развод и выплата с 3 до 7 - как будет рассчитываться доход бывшего супруга?

• г. Саратов

Мы сейчас с мужем на стадии развода, когда разведёмся, хочу подать на выплату с 3 до 7,будут ли его доход рассматривать? Или он уже не считается членом семьи?

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления вычитаете 4 месяца и доходы ваши и бывшего мужа за 12 месяцев предоставить обязаны. Алименты взыскать должны по суду и тогда будут учитываться они как доход и частично доход бывшего мужа, когда вы были в браке.