Ищу адвоката который на раз два докажет о подделке документа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о подделке документа может решаться как в уголовном, так и в гражданском судопроизводстве...

Процесс не может быть срочным. А результат зависит от цели заявлений.

Смотря какие доказательства о подделке есть у следствия, а также экспертные заключения о подложности документа или внесение в него изменений.

Здравствуйте Виктория!

О каком документе идет речь? В каком процессе (гражданском или уголовном)?