Гражданин Азербайджана оформил патент на работу в СПб и работает водителем по всей России - были ли нарушения?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Азербайджана оформил патент (СПб-подсобный рабочий) на трудовую деятельность-есть прописка в СПб, работает водителем по всей России, есть ли нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нарушение Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ, пункт 4.2 статьи 13, пункт 16 статьи 13.3. Ответственность предусмотрена статьей 18.10 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.