Почему суд может вернуть постановление о возбуждении дела об админправонарушении в прокуратуру и что это означает?

• г. Саратов

По какой причине суд мог вернуть в прокуратуру постановление о возбуждении производства об административном правонарушении? Что это может значить?

Ответы на вопрос (4):

Ирина надо больше знать информации, какое дело в суде, возможно смотреть документы потребуется.

Возможно были недостатки в протоколе, которые нужно устранить.

Ч.1 ст.5.61 оскорбление по смс.

Вам же уже написали, что есть какие-то нарушения. В связи с чем дело было возвращено для исправления недостатков.