Как вернуть деньги за обучение при отказе от одного из двух курсов?

• г. Нижний Новгород

Оплатила обучение, состоящее из двух курсов, хочу отказаться от одного из курсов и вернуть деньги за обучение

Школа аппелирует договором-оферты и невозможностью его расторгнуть

Помогите, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Анна, для этого нужно изучить договор - оферту., а точнее его условия. Потом только можно понять, можно или нет.

Добрый вечер.

Как правило, отказаться всегда можно, но в любом случае, сначала необходимо изучить договор.