Как получить помощь в составлении искового заявления на развод с мужем, если нет имущества и финансовой поддержки? Опека над ребенком 4-х лет тоже под вопросом.

• г. Хабаровск

Хочу развестись с мужем, есть совместный ребенок 4-х лет, совместно нажитого имущества нет. С мужем вместе не живем, к ребенку он уже 3 месяца не приезжает, хотя с моей стороны препятствий к встречам с отцом нет. Финансовой помощи от него также нет. Хочу получить помощь в составлении искового заявления в суд, а также консультацию по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и проконсультироваться.

Любой юрист с этого сайта вам поможет! Обращайтесь.