Как бухгалтер будет обрабатывать ИЛ от кредитора микрофинансовой компании?

• г. Краснодар

В бухгалтерии моего предприятия имеется ИЛ на алименты, удерживают 70% от зарплаты, перечисляют супруге. Имеется еще один ИЛ от кредитора микрофинансовой компании. Вопрос: Что будет делать бухгалтер с ИЛ микрофинансовой компани, выкинет в помойку? Будет хранить как икону? Отправит без исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Будет лежать и пылиться. Уволитесь, то документы по ИП вернут приставам.