Нужно ли уведомлять судебных приставов при официальном устройстве в другом регионе, если я безработный и плачу аллименты?

• г. Магадан

Я безработный плачу аллименты, судом назначено 50℅ от МРОТ, при официальном устройстве, в другом регионе, нужно уведомлять судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 98 ФЗ "Об исполнительном производстве" вы обязаны уведомить пристава о смене места жительства и месте трудоустройства, предоставляете трудовой договор, выписку из трудовой с отметкой о вашем приёме, приказ о приёме на работу.