Какой срок для подачи ходатайства о направлении исполнительного листа приставам после решения суда (арбитражный апелляционный суд)?

• г. Ярославль

В какой срок после принятия решения суда (арбитражный апелляционный суд) можно подать ходатайство о направление исполнительного листа приставам.

Ответы на вопрос (4):

В порядке ст. 319 АПК, после вступления решения в законную силу.

Решение в апелляционной инстанции вступает в силу с момента оглашения, но исполнительный лист получают в суде первой инстанции по предварительной записи. Обычно дело в суд из апелляции поступает дней 5-10 дней.