Может ли законный муж признать отцовство иностранного ребенка в России?

• г. Москва

Я и мой муж граждане РФ. Я являюсь единственным родителям моего несовершеннолетнего сына иностранного гражданина, все мы проживаем в Росии. Может ли мой законый муж признать отцовство в отношении моего сына в России, если сын является иностранным гражданином?

Ответы на вопрос (1):

Может, но не здесь, а в том иностранном государстве, о котором вы говорите.

Это понятно? Если, например, ваш сын - гражданин Киргизии, то надо обращаться в органы Киргизии.