Судебный процесс по признанию добросовестности покупателя автомобиля с поддельным ПТС
₽ VIP

• г. Люберцы

Приобрела автомобиль б/у с поддельным ПТС. Автомобиль не поставили на учет. Выводы проведенной экспертизы, автомобиль не в розыске и чистый, не перебитый. Подала иск в суд на ГИБДД о признании меня добросовестным покупателем и принятия решения о постановке на учет автомобиля. Назначено судебное заседание. Нужен представитель в суде? Где можно найти не очень дорогого юриста, автомобиль недорогой 1997 г. выпуска, купила за 230 т. р., а в договоре - указали 80 т. р.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь - 27000 рублей.

Здравствуйте Галина.

Мы с удовольствием окажем Вам все необходимые услуги по представлению Ваших интересов в суде за 10 000 руб. плюс с Вас командировочные расходы ГСМ и суточных 700 руб. в день судебного засидания

Уважаемая Галина, мы готовы Вам помочь защитить Ваши интересы в суде. Оплата 26 000р в два платежа.

Представитель не обязателен. Главное - хорошо написанный иск.