Изменения в ответственности за лайки, репосты и использование VPN с 2018 года - анализ на сегодняшний день
199₽ VIP

• г. Астрахань

В 2018 спросила об административной ответственности за лайки и репосты в соцсетях. Уже тогда отдел К беспредельничал, подключал к слежке в инете студентов айтишников. Как изменилась ответственность за лайки, репосты и vpn на сегодня 18.03.2022 г.?🤔

Ответы на вопрос (4):

Татьяна,

ваш вопрос обширный и включает много тем. Обратитесь к конкретному юристу.