Подавали иск в суд на администрацию города, что бы сделали кап ремонт.

• г. Красноярск

Прописана в муниципальной квартире, износ жилья 100%. Жить в такой квартире не возможно. Подавали иск в суд на администрацию города, что бы сделали кап ремонт. Жить в такой квартире где протекает потолок и провалился пол невозможно. Кап ремонт не сделали, да и не будут делать. Дом уже давно под снос. Каждый месяц приходится платить за такую квартиру 2900. Подскажите пожалуйста как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении Вашей семье пригодного для проживания жилья (квартиры) вне очереди