Будет ли учитываться стаж работы в центре помощи детям при начислении льготной пенсии?

• г. Иркутск

Я работаю в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей - педагогом-психологом, будет ли мой стаж работы учитываться для начисления льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос следует изучить устав, к какому типу относится это учреждение, есть ли в нем образовательные программы. А далее следует применить положения Постановления Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781