Как вернуть деньги после мошенничества при покупке автозапчастей?

• г. Ставрополь

Перевёл деньги на покупку автозапчасти продавцу. Не отправили запчасть, в просьбе вернуть средства заблокировали. Известен номер карты и паспортные данные.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию, возможно это мошенники.

Добрый день, обратитесь с заявлением в полицию, быстро найдут.

Здравствуйте, напишите заявление в полицию или претензию в адрес исполнителя.

Добрый вечер. Классическое мошенничество. Проблема в том, что паспорт и номер карты могут не принадлежать реальному человеку, который деньги получил.