Мы купили квартиру по переуступке. Документы прошли через рег. палату. Можем ли мы продать её без согласования застройщика?

• г. Казань

Мы купили квартиру по переуступке. Документы прошли через рег. палату. Можем ли мы продать её без согласования застройщика?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алина, г.Казань !

Если вы являетесь Единоличным СОБСТВЕННИКОМ данной квартиры, что должно подтверждаться ЗАПИСЬЮ в Реестре прав на недвижимое имущество в ГУ ФРС РФ субъекта, то в этом случае вы вправе Распоряжаться данной квартирой по своему усмотрению !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2012г

19:54 моск.

А что у Вас зарегистрировано,право собственности? право требования?

КВАРТИРА КУПЛЕНА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ. Мы купили квартиру по переуступке.Документы прошли через рег.палату. Можем ли мы продать её без согласования застройщика?