Я был вынужден согласится с сокращением поскольку супруга моя находилась в больнице после раковой операции и мы многодетная семья.

• г. Санкт-Петербург

Я был сокращен в 2009. г. по ОШМ в связи с расформерованием части. Я был вынужден согласится с сокращением поскольку супруга моя находилась в больнице после раковой операции и мы многодетная семья. На данный момент я неслужу, нас выселяют из квартиры. Моя выслуга 7 лет 11 мес. естьли у нас шанс оставить квартиру за собой.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,вы же не 10 лет отслужили, а потом уволились по ОШМ. Вам не положено жилье от МО.