Сын призван на службу и пропал - как найти его и вернуть домой?

• г. Донецк

Сын, 18 лет, 2004 г.р., студент 3 курса техникума, очное отделение, призван на службу, военкомат не предоставляет сведений где находится сын, точнее отписался что не располагает сведениями о его месторасположение... Мы из ДНР, и он отправлен на спецоперацию, связи с ним нет! Что делать? Где его искать и как вернуть домой?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сейчас никто вам не даст достоверных сведений, где он находится. По опыту: как только у ребят есть возможность они звонят родителям. Те ребята, кто находятся на территории республики или на рубежах, всегда звонят (даже есть кто из Мариуполя звонит и сообщает, что всё хорошо). Знаю, что некоторых отправляют на территорию Украины следить за порядком. Вчера клиентка рассказывала, что её муж находится в Херсонской области, патрулируют улицы, помогают местным в организации жизни. С той стороны дозвониться можно только через мессенджеры.