Отказ от собственности перед банкротством может онулироваться в процессе?

• г. Палласовка

Отказ от собственности перед банкротством может онулироваться в процессе?

Ответы на вопрос (3):

Отказ от права собственности не влечет прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом (ст. 236 ГК РФ).

Добрый день, Светлана Михайловна. Если вы хотите сохранить собственность перед банкротством, есть множество законных вариантов... Для подробной консультации напишите мне на эл.почту свои контактные данные, я с Вами свяжусь и подробно рассмотрим все варианты... Консультация бесплатная.

Все зависит от того, как это сделать. Вы можете мне написать и мы обсудим ваш вопрос.