Загадки аренды - почему предлагают аренду земли на 20 лет, а не бессрочно?

• г. Киров

Я получила в наследство дом в собственности, а земля была в аренде на бессрочном сроке. 7 лет прошло я не вступила в наследство по аренде (не было времени) т.к. была в другой стране, теперь мне предлагают аренду в срок на 20 лет. Почему не бессрочно?

Ответы на вопрос (1):

Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось (ст. 1152 ГК РФ).