Как привлечь тату-мастера для доделки работы, если нет других вариантов в маленьком городе?

• г. Владивосток

Могу я привлечь тату-мастера доделать свою работу. Фронт работы был большой. И осталось совсем чуть-чуть но так как у нас маленький город и нет ему замены я не могу уйти к другому мастеру. Нынешний мастер постоянно переносит сеансы постоянно причины находит и это уже растянулось на 2 года! Могу я его привлечь доделать свою работу и попрощаться с ним!

Ответы на вопрос (1):

Договор заключался? Если нет то и привлечь к ответственности не получится. Проще найти другого мастера.