Как защитить свои права - незаконное написание рапорта о готовности вести боевые действия на Украине вместо военнослужащего

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту, за меня написали рапорт о том, что я согласен ехать в случае чего на Украину вести военные действия, но это было сделано без моего согласия, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Начать можете с жалобы в военную прокуратуру, далее, возможно, придётся обращаться в суд.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.