Куда обратиться, если соседи заняли придомовую территорию своими сараями и отказываются их убирать?

• г. Симферополь

Мы проживает в многоквартирном доме, во дворе соседи заняли почти всю при домовую территорию своими сараями и убирать их отказываются. Подскажите куда обращаться что б написать жалобу? И имели ли они право на эти постройки?

Ответы на вопрос (3):

В суд можете обратиться с требованием убрать постройки, если они незаконные.

Здравствуйте! Для начала в Управляющую компанию с запросом, по этим застройкам. Что они ответят.

Затем жалобу в прокуратуру, если вам ответят, что постройки незаконные. А дальше по обстоятельствам.

Добрый день. Обратитесь с жалобой в Администрацию города, пусть проведут проверку.