Я не понимаю как выходят за муж русские девушки за иностранца? И потом переезжают к ним.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Анна, с учетом того, что это юридический сайт, что именно Вас интересует - сугубо правовые аспекты межнациональных браков (место и процедуры заключения брака, получение вида на жительство для переехавшего супруга и т.д.), или же Вам интересны просто мировоззренческие вопросы таких браков?