Где искать информацию по делу, переданному из районного в арбитражный суд?

• г. Москва

Такой вопрос: сейчас идёт дело в суде, последнее его состояние гласит «Определение о передаче дела по подсудности (районный суд) - Готовится текст судебного акта». Как я поняла, его передали в арбитражный суд.

С 28.02 движений по делу на сайте нет. Может я не там смотрю? Нужно смотреть на сайте того же суда, куда оно изначально поступило и откуда его перенаправили или где-то ещё?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните секретарю или помощнику судьи в суд и уточните о движении дела.

В определении смотрите в какой суд дело направлено + время учитывайте для обжалования определения. После истечения времени для обжалования документы перешлют в суд по подсудности.