Возможно ли бортпроводнику восстановить летную деятельность, если был перерыв 12 лет?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

На действительность посмотрите. Кому вы нужны, т.к. без вас бортпроводников множество. Вас даже на учёбу не возьмут, перенасышенность кадров.

- это не юридический вопрос;

- наверняка, надо проходить медкомиссию;

- если состояние здоровья в норме и нормативно-правовые документы, регулирующие вашу деятельность, позволяяют, то запретов не должно быть.