Как сменить место регистрации брата, находящегося в СИЗО, после расселения из аварийного жилья?

• г. Калуга

У меня такой вопрос-могут ли моему брату сменить место регистрации в паспорте. Если он находиться в СИЗО? наш дом расселили по программе переселения из аварийного жилья. Брат не успел сменить регистрацию. Кв.муниципальная и говорят что его могут по суду выписать. Но как его прописать в новую кв.вот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Пока он в СИЗО в новую квартиру его не прописать.