Разбил телефон, он не включается, телефон на гарантии и есть страховка, поменяют его на такой же новый?

• г. Москва

Разбил телефон, он не включается, телефон на гарантии и есть страховка, поменяют его на такой же новый?

Ответы на вопрос (2):

Иван, здравствуйте.

Все зависит от условий страховки. Предусматривает ли договор замену товара на новый в случае поломки или выплату денежной компенсации.

Необходимо смотреть условия договора страхования.

Здравствуйте

Вам необходимо смотреть договор страхования. Если в страховые риски включено повреждение устройства вами - сможете.