При переоформлении частного дома в селе нужны ли квтанции об уплате коммуналки, света и воды?

• г. Красноярск

При переоформлении частного дома в селе нужны ли квтанции об уплате коммуналки, света и воды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Людмила, если вы покупатель и не желаете получить дом "в придачу с долгами", то вы в праве запросить у продавца справки об отсутствии задолженности.