Не хватает комплектующих для операции - были ли поставки эндопротезов в 2022 году?

• г. Чебоксары

У меня была запланирована операция по эндопротезированию тазобедренного сустава на март 2022 г., но мне сказали что нет комплектующих. Я хотел бы знать, была ли поставка эндопротезов в 2022 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У нас нет такой информации, вам следует обратиться к главному врачу, с требованием дать разъяснения.