Как правильно оформить документы при покупке авто из Японии - подробный гайд для покупателя

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Собираюсь покупать машину привезённую из Японии, в другом регионе. Она растоможенна. Какие документы я обязан оформить при сделке и что должно быть из документов на продаваемую машину у продавца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, см. по адресу: avtocod.ru? Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".