Победитель конкурса лучших учителей России 2009 получает почетную грамоту Минобразования как ведомственную награду

• г. Брянск

Почетная грамота Министерства образования и науки полученная за победу в конкурсе лучших учителей России в 2009 г является ведомственной наградой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так как грамота вручена до 30.06.2016, у вас есть шанс получить звание ветерана труда.