Чтобы получить субсидию за уголь, какие документы необходимы? Инвалид.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я смогу решить Ваш вопрос в течении 10 минут, а именно: Вы мне звоните, я Вам рассказываю, какие документы будут нужны и вообще подробно консультирую по данному вопросу, а потом Вы решаете, работать со мной или с другими юристами. Первая консультация бесплатно.