Задержка получения документов о гарантийном ремонте - что делать?

• г. Тольятти

Мною был сдан товар для проведения гарантийного ремонта. Через три дня после сдачи мне позвонили и сказали что товар будет идти под замену или возврат денег, но должны утвердить акты в Москве. Уже прошло более 45 дней и мне не дают ни каких документов о том, что товар еще в ремонте. Мол ждите мы не виноваты. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

Напишите претензию, скорее всего сразу зашевелятся

Вы имеете право обратиться в суд с требованием о возврате денег за товар, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа. Для получения более подробной информации звоните 53-06-86