Я вот сижу ищу розы подарок подруге захочу тыкаю А там в это время 18+ вылязит пытаюсь выйти мне прилитает ст 272 УК рф.

• г. Уфа

Я вот сижу ищу розы подарок подруге захочу тыкаю А там в это время 18+ вылязит пытаюсь выйти мне прилитает ст 272 УК рф.

Ответы на вопрос (1):

Перезагрузите компьютер. И не надо лазить по порносайтам. Это мошенники вас разводят.