Переоформление жилья на соцнайм - выделение долей при наличии несовершеннолетних детей

• г. Тюмень

Проживаем в специализированном жилье, прописаны мама и 2 несовершеннолетних детей, хотим переоформить на соц найма. Детей в пишут в соцнайме значит нужно будет выделить доли при оформлении собственности. А если выпесать детей то вписывать их не будут и не придётся выделять доли при оформлении жилья собственности?

Ответы на вопрос (1):

На жилье в категории социального найма не оформляются ни доли, ни право собственности. Вы что-то перепутали.

Удачи.