Как правильно составить ходатайство по истечении срока давности?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, что у Вас есть из суда - судебный приказ или исковое заявление?

Заявление о применении сроков давности составляется в письменном виде и заблаговременно направляется в суд (по возможности).

Можете составить его самостоятельно, либо обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении ходатайства.

Иск у вас на руках? Напишите в раздел личных сообщений?

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.

Заявление о применении срока исковой давности в письменной форме составляется с указанием суда, лиц участвующих в деле, в тексте заявления просите применить срок исковой давности и поясняете причины. Также могу помочь с составлением.