Смущает неправильный указанный стаж работы в квиточке - влияет ли это на зарплату учителя английского языка в младшей школе?

• г. Красноярск

По образованию я учитель английского языка и работаю учителем английского языка в младшей школе. Смущает тот факт, что в квиточке написано, что я учитель начальных классов. Влияет ли это на зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, незнаю про квиточек, обратитесь к трудовому договору и обратите внимание какая ставка у учителя английского и начальных классов.

Вам з/п должны начислять согласно трудовому договору, его смотрите.

Возможно на Вас экномят.

С документами обратитесь в ГИТ Роструда.