Требования к знаниям при поступлении на переподготовку учителей английского языка - спрашиваем профессионала

• г. Улан-Удэ

Я работаю в школе учителем начальных классов. Хочу пройти переподготовку на учителя английского языка. Есть ли определённые требования к знаниям при поступлении на переподготовку или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас нет высшего образования, и специализации по иностранным языкам, то никакие курсы вам не помогут стать учителем иностранного языка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.