Как можно подать заявление в американские службы на мошенников если есть только ватсап номер и переписка.

• г. Тула

Как можно подать заявление в американские службы на мошенников если есть только ватсап номер и переписка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Вам просто нужно обратиться с заявление в полицию и она установит, кто скрывается под этими номерами и кому они принадлежат. С большой долей вероятности, они не принадлежат американским службам, а обычным гражданам, которые совершают противоправные действия.

Нет, такой вероятности, так как на территории РФ указанные специалисты не имеют полномочий.